Hosenträger und Krawatte
Hosenträger und Krawatte aus grau gepunkteter Seide
Preis
169,00 €
Elegantes Set aus Hosenträgern und Krawatte aus Seide, gelb
Preis
169,00 €
Abgestimmte Hosenträger und Krawatte aus Seidensatin, grau
Preis
165,00 €
Hosenträger und Krawatte schmale aus Jacquard-Seide, schwarz
Preis
165,00 €
Passende Hosenträger und Krawatte aus blau Jacquard-Seide
Entdecken Sie das koordinierte Set aus Seidenhosenträgern und Krawatte in Blau von Brucle, das elegante und raffinierte Accessoire, perfekt für Zeremonien und Ihre besonderen Anlässe.
Dieses Set wurde speziell für Sie ausgewählt, mit einer Farbe, die einfach zu jedem Outfit passt, und garantiert ein bemerkenswertes Ergebnis.
In Italien von den besten Handwerkern handgefertigt, zeichnet sich dieses Set aus Hosenträgern und Krawatte von Brucle durch die höchste Aufmerksamkeit für Details aus.
Fügen Sie Ihrer Garderobe mit den Hosenträger- und Krawatten-Sets von Brucle einen Hauch von Klasse hinzu, die unverwechselbare Eleganz des echten Made in Italy.
Preis
165,00 €
Hosenträger und Krawatte schmale aus Jacquard-Seide, blau
Preis
165,00 €
Hosenträger und Krawatte im Set aus anthrazitgrauer Seide
Preis
165,00 €
Hosenträger mit Knopflöchern und Krawatte aus brauner Seide
Preis
165,00 €